На спортивной базе «Динамо» состоялся Кубок Украины по стрельбе из лука

15:09 23.09.2014

Согласно календарному плану спортивно-массовых мероприятий на 2014 год в городе Новая Каховка с 19 по 23 сентября на спортивной базе «Динамо» состоялся Кубок Украины по стрельбе из лука.

Приняли участие в соревнованиях около 80 спортсменов из 6 областей Украины (Харьковская, Львовская, Сумская, Херсонская, Ровенская, Черкасская), а также из г. Киева.Спортсмены Харьковской области достойно выступили на данном старте.

Обладателями кубка стали Иваницкий Георгий (г.Львов) и Родионова Полина (г.Сумы). Харьковчане Рубан Виктор и Бережная Татьяна завоевали бронзу среди мужчин и женщин соответственно.

Также приятно отметить, что вслед за призёрами почти один за другим в шестёрке сильнейших также расположились харьковчане:

6. Волобуева Анастасия (г.Харьков)

В соревнованиях смешанных команд золото завоевали Ладиков Антон и Павличенко Дарья в составе команды Харьковской области — 1, бронза ушла к Ловчикову Дмитрию и Гарамовой Римме, которые выступали в составе команды Харьковской области — 2.

В командных соревнованиях первые команды Харьковской области как среди мужчин (Рубан Виктор, Сердюк Александр, Ладиков Антон), так и среди женщин (Бережная Татьяна, Павличенко Дарья, Волобуева Анастасия) завоевали серебро Кубка Украины. Бронзовую награду среди мужских команд выиграла команда Харьковской области — 2 (Ловчиков Дмитрий, Колесник Максим, Мелехов Артём).